четверг, 8 марта 2012 г.

Элитарный внедорожник от Bentley


Компанию Bentley мы привыкли ассоциировать с авто премиум класса для тех кто сам за рулём не ездит и даже дверцы перед ними открывают, но британские инженеры решили удивить публику Женевского автосалона и представили внедорожник.


Кузов у  Bentley EXP 9 F получился внушительных размеров, на общем фоне сильно выделяется передняя часть автомобиля, на которой  сверкает огромная хромированная решётка радиатора и выделяются фары. Все не окрашенные части авто сияют хромом, в том числе и 23-дюймовые колёсные диски  имеющие множество спиц.

 Заглянув под капот, мы увидим W12 с двумя турбинами, сдерживающими табун в 600 лошадей. Привод у Бэнтли постоянный на все четыре колеса, подвеска может работать в трёх режимах: спорт, комфорт и бездорожье. На серийные автомобили будет,  устанавливается  новый двигатель от Continental GT, а также возможны вариации с гибридом.

В том случае если Bentley EXP 9 F пойдёт в серийное производство, он станет самым шикарным внедорожником в мире. В отделки салон использовались самые высококачественные материалы, такие как, кожа, дерево и металл, всё изготавливалось вручную.


Задние сидения, больше похожие на диван, рассчитаны на двоих пассажиров, также для комфортного обзора установлена огромная панорамная крыша. Даже коврики, идущие в комплекте, предусмотрительно, с одной стороны покрыты грубой кожей, для выезда на природу, а с другой шёлком. 


 
 
 
 





Смотреть фильмы в хорошем качестве эротика мультфильмы ужасы фантастика боевики комедия приключения всё это можно скачать бесплатно с помощью торрента с фильмом или мультфильмом Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий