вторник, 10 апреля 2012 г.

Новый седан Lexus ES 2013


Lexus представил долгожданную переработанную версию седана Lexus ES 2013 модельного года на авто выставке в Нью-Йорке. В прошлом году ES было продано 40 873 авто, японские автопроизводители планируют ещё больше увеличить продажи в 2013 году. Этот автомобиль готов составить конкуренцию Мерседесу E-класса, Лексус просторнее и дешевле именитого немца.

За платформу взята Toyota Camry 2012, за счёт увеличения габаритных размеров автомобиля, существенно возросло пространство для задних пассажиров. Внешность тоже претерпела существенные изменения и придаёт автомобилю более стремительный вид.


Смелый новый вид включает в себя большие фары, в которые интегрированы вдоль нижнего края L-образные, светодиодные, ходовые, дневные огни. Боковой профиль не отличается новаторством, хотя тончайшие просветы дверных панелей демонстрируют высочайшее качество сборки, которая стала отличительной чертой   Lexus.

Самой большой новостью для ES является то, что впервые в истории, седан будет предлагаться с гибридной установкой 300h. Lexus 300h будет включать в себя 2,5 литровый четырёхцилиндровый двигатель с циклом Аткинсона, которому помогает электромотор в паре с бесступенчатой трансмиссией. Цена и дата поступления в продажу новинки пока не указывается.














  





Цікаві факти,події та новини в Україні,Росії та в усьому світу.
Клуб безбашенных
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий