Авто салоны

                Chicago Auto Show

Первое автомобильное шоу в Чикаго прошло в 1901 году. ChicagoAuto Show
Является крупнейшим авто шоу в Северной Америки и с прошлого раза больше чем любая другая экспозиция автомобилей на континенте. 

Организатором выставки является – Чикагская автомобильная торговая ассоциация(CATA). Первый показ с участием CATA на Chicago Auto Show был произведён ещё в 1935 году.


Чикагское авто шоу выставляется огромном выставочном комплексе  McCormick Place, который предоставил под выставку 1,2 миллиона квадратных футов ( это около 400 квадратных километров). В 2012 году Chicago Auto Show проходит с 10 по 19 февраля.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 


С 8 по18 марта 2012 года, состоится 82 показ  Женевского автосалона. Швейцарский международный автосалон в Женеве,  один из старейших автосалонов Европы, датой основания является 1905 год.

По дате основания он моложе Парижского (1898 год основания), но старше Детройтского (1907) и единственный европейский ежегодный автосалон.


Для проведения Женевского автосалона, в 1926 году был построен  выставочный центр Palexpo, расположенный рядом с местным аэропортом Куантран. В центре Палэкспо имеется семь залов, а размер выставочных площадей насчитывает 102 000 м².

 

Разделы, которые представит нам International Motor Show Geneva 2012:

1.       Автомобили 3-4 или более колёс.
2.       Электрические машины и автомобили, имеющие альтернативное питание.
3.       Специальные кузова для легковых автомобилей, проектирование, инжиниринг.
4.       Раритетные автомобили.
5.       Аксессуары и детали для автомобилей.
6.       Производители оригинального оборудования.
7.       Установочный семинар по ремонту и обслуживанию автомобилей.
8.       Разные товары и услуги, связанные с автомобильной промышленности.
9.       Достопримечательности и анимация.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Bangkok International Auto Show 2012


33 международная автомобильная выставка в Бангкоке, открывается 26 марта 2012 года и проработает до 8 апреля. На выставке будут представлены новинки легковых автомобилей и лёгких коммерческих авто. Организатором авто шоу в Бангкоке является  тайская ассоциация автомобильной промышленности.






------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

 


Нью-Йоркская  международная автомобильная выставка открылась в 1900 году, она стала первым авто шоу в Северной Америке. На протяжении более ста лет автомобильная выставка в Нью-Йорке, несмотря на войны, мировые кризисы, экономические спады и росты,  продолжала привлечение новаторских идей на отечественный и мировой рынок автомобильного транспорта.

  


 
 New York International Auto Show 2012 проводится с 06.04.2012 по 15.04.2012, на территории 244 000 квадратных метров  в Jacob K. Javits Convention Center. Организатором выставки является Greater New York Auto Dealers, Ass. Inc. Auto Show проводится ежегодно и представляет автомобили, грузовики, мотоциклы, автофургоны , аксессуары.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




23 апреля 2012 года открывается Пекинский Международный авто салон, известный также как  Auto China и пройдёт до 2 мая. Авто выставка в Пекине имеет историю более двух десятилетий и успешно организуется в течение одиннадцати сессий подряд. Авто Китай, проходит каждые два года, он всемирно признанный как один из важнейших автосалонов в мире.


Благодаря огромному потребительскому авто рынку в Китае и быстрому росту китайской автомобильной промышленности, Пекинская международная автомобильная выставка постепенно улучшалась и расширяла своё влияние в мировой автомобильной промышленности. Все известные мировые компании автоматически причислили Auto Китай как один из наиболее важных  автосалонов в мире.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий