четверг, 5 апреля 2012 г.

Предисловие к автосалону в Нью-Йорке: «маленький» кроссовер Terrain Denali 2013


Автомобильный гигант из Детройта GMC планирует показ широкой публике роскошный кроссовер люксовой линейки Terrain Denali 2013 модельного года. Новый GMC Terrain Denali  несёт в себе смелый внешний вид и высокий уровень технологии. Причём американцы относят его к классу малых  SUV (Sport Utility Vehicle), внедорожников если по-русски.


 Под капотом нового Terrain установлен новый силовой агрегат V-6 объёмом 3,6 л оснащённый системой изменения фаз газораспределения и непосредственного впрыска топлива. У этого двигателя значительно увеличена мощность по сравнению предыдущей моделью  (3,0 л-264 л.с.) до 301 лошадиной силы, по утверждению производителей, улучшены характеристики экономичности.

Для потребителей, которые предпочитают экономичность, чрезмерно большой мощности  Terrain Denali 2013 предлагает двигатель Ecotec, объёмом 2,4 литра  и расходом в загородном режиме 7,4 литра на сто километров.  Правда на авто с Ecotec устанавливают 18 дюймовые колёса, в отличии от более мощной версии с колёсами в 19 дюймов.
GMC Terrain оборудован современным мультимедийным центром имеющем возможность воспроизведения музыки из интернета и голосовое управление. Система предотвращения аварийных ситуаций, следит за дорожной разметкой  и ведёт контроль трафика. 









самоделки из мотороллера муравей
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий