среда, 18 апреля 2012 г.

Новый Dodge VIPER 2013 от SRT


Viper SRT 2013 полностью весь обновлён, корпус, от переднего до заднего бампера, из углеродного волокна, а двери из алюминия. Он намного легче, шасси жёстче, увеличилась мощность двигателя, более серьёзные тормоза  и новые электронные технологии. Это всё, завёрнуто в агрессивный внешний вид и великолепный дизайн интерьера, способствующего удобной езде за рулём.

 Под капотом у  VIPER 2013 расположился, обновлённый   двигатель  V-10 мощностью около 640 лошадиных сил, что на 40 лошадок больше чем на VIPER 2010. Легендарный 8,4-литровый двигатель  имеет новый композитный впускной коллектор,  легкие кованые поршни, более жесткие тяги, пересмотренный профиль распред вала, с натриевым охлаждением выпускных клапанов, всё это и послужило увеличению мощности.
На Додж Вайпер установлена шести ступенчатая механическая трансмиссия  Tremec TR6060, с приводом на заднюю ось. Более точные технические данные новинки не уточняться, как и дата поступления в продажу.



 
Обмен бартером-это сайт создан специально для тех, кто хочет чем-либо обменяться, либо отдать что-то даром или получить.

 
 

 

 

 

 
 
какие могут быть секреты похудения которые работают узнай на сайте www.zirveart.com
Читать дальше...

1 комментарий:

  1. Спасибо, что сайт развивается. Прочитал инфу, теперь буду ждать новых статей.

    ОтветитьУдалить