суббота, 7 апреля 2012 г.

Новый вид изнутри Cadillac SRX 2013


Cadillac продал  56905 SRX в 2011 году, достаточно, чтобы сделать роскошный кроссовер бестселлером марки  прошлого года. В самом деле, SRX был очень популярен с тех пор когда впервые  был представлен в 2009 году и до настоящего времени. Cadillac надеется сохранить эту тенденцию с его обновленной версией  Cadillac SRX 2013, которая дебютирует в 2012 году на Нью-Йоркском автосалоне.

Основные  доработки Cadillac  SRX 2013 были проведены над  салоном автомобиля. Со слов производителей кабина SRX стала тише (благодаря технологии шумоизоляции ), более роскошным (новые цветовые сочетания в интерьере, дизайн рукоятки переключения передач и рулевого колеса) и более технологичным.

 Настоящей гордостью  Cadillac  SRX 2013 является информационно развлекательная система CUE Cadillac, которая имеет не только сенсорный экран и голосовое управление, но и возможность управления жестами. Владельцы смогут подключить к  CUE свой смартфон или другой носитель информации через Bluetooth или порт USB.


Силовой агрегат не претерпел изменений, остался всё тот же бензиновый V6 объёмом 3,6 литра и мощностью 308 лошадиных сил, идущий в паре с шестиступенчатой коробкой автомат, отвечающей за полный привод.






Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий