пятница, 6 апреля 2012 г.

Обновлённый Бьюик Анклав 2013


Популярность Buick Enclave набирает обороты,  за последний год было продано 58 392 машины.  Buick слегка обновил Enclave 2013 сделав автомобилем, с которого начнётся возрождение бренда.  Нет нечего удивительного, что именно его привезли на автомобильную выставку в Нью-Йорк 2012. Пересмотренный стиль  включает в себя, современные технологии, а также ряд новых функций безопасности.

 За время прошедшее после авто шоу в Детройте, внешний вид  Buick Enclave 2013 претерпел значительные изменения. Передняя часть отличается новым капотом, ходовые светодиодные фонари интегрированы в обновлённый передний бампер, решётка радиатора и основная оптика.


Задние фонари полностью светодиодные окантованные хромом, патрубки выпускной системы встроены в доработанный задний бампер. Двигатель остался прежний V6 мощностью 288 л.с. и объёмом 3,6 литра, спаренный с 6-ступенчатой коробкой автомат.
 
 
Салон Анклава тоже претерпел существенные изменения, одной из самых больших обновлений Enclave 2013 можно найти в центральной консоли, мультимедийная система IntelliLink которая сейчас выдвигает на первый план и входит в стандартную комплектацию всех моделей Enclave. 


Система обладает сенсорным дисплеем высокого разрешения, а также интегрирует Bluetooth соединения, имеет голосовое  управление и может взаимодействовать с некоторыми смартфонами.


 
Для обеспечения максимального комфорта инженеры перенастроили  подвеску, установили новые амортизаторы и пружины. Уже осенью этого года ожидается поступление новинки в продажу, цена пока не указана.




 

 













Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий