суббота, 10 марта 2012 г.

Peugeot представили в Женеве молодёжную трёх дверку


На International MotorShow Geneva 2012 французские производители Peugeot представили молодёжную трёх дверку Peugeot 208. В пресс релизе отмечено, что это концепт,  практически полностью готовый к серийному производству.



 В дизайне просматриваются черты присущие  новому стилю бренда: исчезла агрессивность в облике автомобиля, стоит отметить, что автомобиль стал выглядеть элегантнее, не смотря на компактные размеры.



Параллельно в Женеве были представлены две версии  Peugeot 208- это  208 GTi и 208 XY. Peugeot 208 GTi получил спортивные аэродинамические обвесы, спортивную тормозную систему, 18-дюймовые легко сплавные диски и логотип GTi .



GTi обрадовали силовым агрегатом с объёмом 1,6 л, турбо наддувом и мощностью 200 л.с, в паре с ним идёт механическая шести ступенчатая коробка   передач. С нуля до сотни, этот спортивный хэтчбек, разгоняется за 7 секунд, при этом максимальная скорость 225 км/ч.


208 XY это люксовая версия автомобиля, которая включает в себя изысканный интерьер и комфортный салон. На концепт установлена современная информационно - развлекательная система, управление которой ведётся с сенсорного монитора. Старт продаж новинки ожидается уже этим летом. 







  










Ловля сома если вы задались этими вопросами. Как ловить сома? На что ловить сома? И где ловить сома? Тогда вам стоит посетить сайт Рыбалка на Урале, и вы всю информацию получите в полном размере и без заумных выражений.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий