вторник, 6 марта 2012 г.

У Lamborghini в Женеве снесло крышу.


Итальянская компания Lamborghini представляет на женевском авто шоу родстер  спайдер Aventador J, который планируется выпускать серийно. Этот эксклюзивный супер кар отличается от своего предшественника не только присутствием буквы J, но и отсутствием крыши и лобового стекла.

 
Под капотом у Aventador J, бьёт копытами табун в 700 лошадей. V-образный 12-целиндровый агрегат идёт в паре с роботизированной коробкой передач, доливает масла в огонь этой итак горючей смеси, полный привод.



Вся конструкция кузова этого сумасшедшего автомобиля собрана из карбона и представляет из себя, монокок.  Lamborghini Aventador J выпущен в единственном экземпляре и после окончания женевского авто салона планируется быть продан.


 Цена на Lamborghini без крыши пока не определена, но известно что уже осенью этого года будет представлен серийный Aventador у которого тоже будет отсутствовать крыша.




Заработки в интернете - идеальная работа: без начальника, без офиса и со стабильным заработком. заработки на сайте ? Если вы заинтересовались, то заходите на мой сайт и узнайте подробности.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий