воскресенье, 11 марта 2012 г.

Дизельные монстры от BMW M Performance


На женевской авто выставке, баварские автопроизводители представили BMW  M Performance. Это четыре абсолютно уникальные модели с новыми силовыми агрегатами и дерзкими спортивными чертами BMW серии М.


M Performance, переводится как М исполнении и как оригинал доработанные до эмки модели характеризуются огромной мощностью, прекрасной аэродинамикой, дерзкий дизайн, а также свойственными серии М конфигурациями трансмиссии и подвески. Не смотря на спортивный характер доработок BMW  M Performance автомобили пригодны для повседневного вождения.


Все модели M Performance, к которым относятся:  BMW M550d xDrive, BMW M550d xDrive Туринг, BMW X5 M50d и BMW X6 M50d, снабжены рядным шести цилиндровым дизелем с тройным  турбо наддувом мощностью 381 л.с. В паре с дизелем устанавливается восьми ступенчатая автоматическая КПП.

Имея под капотом мощный дизель (для сравнения Volvo FH12 имеет дизель мощностью 380 л. с) и спортивную коробку, плюс полный привод  xDrive  автомобили M Performance обеспечивают точность и манёвренность характерную М-серии. 











Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий