пятница, 16 марта 2012 г.

Тюнинг версия Bentley Continental GT от Mansory


Ещё одну новинку на 82-м международном Женевском авто шоу представила немецкая тюнинговая компания Mansory, этой новинкой оказался Bentley Continental GT, причём хотелось бы отметить, что ателье Mansory изначально специализировалось на английских марках, это их конёк.

 Кузов Continental GT от Mansory получил новый обвес, что увеличило аэродинамические характеристики. В целом тюнинговые изменения смотрятся весьма гармонично и внушительно, этот передний бампер с дневными ходовыми огнями, а задний рассчитан на спортивную выхлопную систему с четырьмя раструбами. Внутри расширенных колёсных арок установлены кованые 22-дюймовые колёсные диски.
Инженеры из  Mansory заглянули и под капот Continental GT, за счёт установки спортивных выхлопной системы и воздушного фильтра шести литровый силовой агрегат W12 «раскрутили» до 672лошадиных сил при 6000 оборотов в минуту. Разгон до сотни у тюнинг версии Continental GT всего за 4,5 секунды, а максимальная скорость 322 км/ч.


Салон Bentley также пропитан спортивным духом, в отделки присутствуют элементы из карбона, алюминиевые педали, спортивный руль.






Загляните сюда Zapel Zestoko Barmalei - Прикольный аудио-альбом, наполненный угарным содержанием, в оригинальном исполнении!
Читать дальше...

1 комментарий:

  1. аренда автомобилей,поездки по области,Украине,такси,свадебные машины,лимузин,украшения машин на свадьбу,свадебные букеты,поездки в Россию,микроавтобус 8м,автобус 49,51м.т.+380990440787,Владимир.Интересная и полезная информация для тех кто пользуется такси на сайте www.arenda-avtomobiley.com.ua

    ОтветитьУдалить