воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Jeep тюнингован для бездорожья


Тюнинговая компания Mopar решила не ограничиваться выпуском одного  Dodge Chrysler 300 Mopar, всё таки 75 лет надо хорошенько отпраздновать, и выпустила Jeep Compass True North с тюнинговым пакетом от Mopar. Обновлённый Jeep весьма не плохо выглядит, жаль конечно, что доработки коснулись только внешности автомобиля, ну давайте обо всём по порядку.

При первом же взгляде на автомобиль, взгляд упирается в чёрные колёсные диски, вроде бы нечего особенного, но нельзя не согласится, что они идут Jeep. Изменения коснулись и подвески, что увеличило клиренс на 2 дюйма (5 см) и улучшило внедорожные качества.


Экстерьер был проработан очень серьёзно, крыша, как и колёсные арки, боковые пороги, часть решетки радиатора и нижняя часть переднего бампера получили очень стильную чёрную, матовую окраску. 



Гармоничное сочетание оранжевого с чёрным очень сильно выделяет автомобиль, собственно говоря, для этого тюнинг и делают, чтобы выделятся из толпы.
В интерьере Jeep Compass True North тоже произошли изменения. Для помощи водителю в пути на приборной панели были установлены дополнительные датчики. 

Так же, накладки на дверях и порогах выполняющие не только декоративную роль, но и добавляющие им прочности. Доработанный  Jeep поступит в продажу и его уже сейчас можно заказать. Как опцию можно установить Подогревы автомобильных сидений.
Автозапчасти: Бамперы, брызговики, кенгурятники
Запчасти и тюнинг УАЗ mir-uaz - в Ульяновске.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий